IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Зеленные ростки пшеницы, живое, природно - оздоровительное питание
Неизвесный
сообщение Apr 17 2011, 15:14
Сообщение #1


Полтергейст
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 7-May 05
Пользователь №: 26



Здравствуй !!
http://www.rostki.ru/

....
ps.
Гена по возможности пришли пожалуйста сайт мужчины из Перми..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГенШи
сообщение Apr 17 2011, 21:22
Сообщение #2


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



пока нашол только это...
http://moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=9935

и вот это:
Биотрон для Омоложения.
май 3rd, 2010 Евгений.:
Здравствуйте.

Знаете ли Вы об исследованиях Цзяна Каньчжена из Хабаровска?? На мой взгляд, это наиболее перспективное, общедоступное и дешевое направление борьбы со старением путем ОМОЛОЖЕНИЯ на ближайшие десятилетия. Ведь официальная геронтология НИЧЕГО предложить не может. Предлагаются либо геропротекторы, которые являются замедлителями старения, либо операционное вмешательство в гены, которое еще очень долго не разрешат делать на людях. А Биотрон это некоторая концентрация излучения молодых ростков растений, без какого-либо электрического усиления. Концентрированное воздействие природой, которое по теории Цзяна пробуждает некоторое количество спящих генов. Известно, что около 98% наших генов спят, а значит, не стареют и остаются молодыми даже в преклонном возрасте. Их пробуждение и омолаживает организм.
На новогодние праздники 2008-2009 года я был у Цзяна. Провел в Хабаровске 24 дня. Подлечиться хотелось, помолодеть, но еще больше грызло любопытство. Очень уж много противоречивой информации. Цзян однозначно доказал наличие биополя и возможность его передачи другим биологическим объектам. Я провел в Биотроне около 20 часов (23 сеанса). Из очевидного - однозначно улучшилось зрение и нормализовалось давление (мне 54). Улучшение возрастного зрения (дальнозоркость) является явным показателем омоложения организма. Каким еще способом, кроме операции можно улучшить возрастную дальнозоркость?? Из не очевидного – жена говорит, что я выгляжу лучше, чем 5 лет назад.
Очень много времени я провел в очередях к нему. Чего только не услышал про уникальные возможности Цзяна и волшебные исцеления!! Да и Биотрон - медный шар диаметром примерно 3.5 метра, казался очень таинственным. А потом приехал домой и спокойно разобрался, как он работает. Если твердо исходить из того, что молодые растения (каждая травинка) излучают электромагнитное поле, то все оказалось однозначно объяснимо с точки зрения геометрии 7 класса. Мало того, разобравшись, я придумал намного более эффективную и дешевую конструкцию Биотрона, что и запатентовал. Так что все публикации насчет таинственного Биотрона Цзяна объясняются очень просто. Школьной геометрией!
Теперь продвигаю свой Биотрон ЕКОМ.
А пока, не найдя ничего путного на Российском рынке сам разработал рецептуру, зарегистрировал и организовал производство Российского БАД Ресвератрол-Форте. Много очень интересной информации на моем сайте http://www.my-long-life.ru Это как раз геропротектор, который не хуже SkQ1 Скулачева.
Некоторую информацию по Биотрону можно найти в Интернете по ключевым словам "биотрон цзян" и "Цзян каньчжен". И вот еще ссылка, которую не легко найти - http://www.lianna.su/p0037.htm
С Цзяном я неоднократно пытался договориться о сотрудничестве. Не хочет. Ему 77. Последователей и учеников нет. Никакой статистики параметров вылеченных людей не ведет. Свой сайт весной 2009 года закрыл. В Китае и Корее его обманули. Пропадут ведь гениальные идеи и многолетние исследования!!! Про него уже начали забывать. Пишут, что он умер или уехал навсегда в Китай. Хотя 10-15 лет назад про Цзяна намного больше говорили, в том числе ученые. В 90-х комиссия из 130 ученых подтвердила феноменальные результаты его исследований.

По сравнению с Биотроном Цзяна мой Биотрон ЕКОМ занимает такую же площадь (около 16 кв.м), в 12 раз эффективнее, в разы дешевле, намного быстрее строится, не требует специального помещения с высотой потолка 3.8 метра (достаточно 2.7 м), специального фундамента и т.д. Полезная модель будет опубликована через 1 месяц, а изобретенье примерно через год.
Можно верить или не верить в волновую генетику, но факт остается фактом. Цзян вылечил сотни детей от ДЦП и тысячи взрослых от разных болезней. К нему живая очередь. Я некоторые дни ждал по 6 часов. И это зимой. Летом к нему вообще не пробиться.
Уверен, что регулярное воздействие Биотроном (не чаще, чем раз в 3 месяца) будет очень эффективно бороться со всеми старческими болезнями и омолаживать организм. А к Цзяну в Хабаровск не наездишься. Но скоро уже будут Биотроны моей конструкции и в Москве и других городах!!

Евгений.
ekomrakov@mail.ru

ответить
Биотрон Цзяна (Цзян Каньчженя)
сентябрь 25th, 2010 Гость:
В очередной раз увидел пост про Цзяна, могу поделиться личным опытом, так как хотя и биолог по образования, работаю много лет совсем не по специальности и все же склонялся к научному анализу и мировоззрению. Но, вот, встреча с необычными людьми во время борьбы с болезнью несколько изменила картину мира, даже стал вот такие форумы посещать, задумываться, а все ли так, как нас когда-то учили на биофаке...? Я совсем не стремился не омолаживаться, ни быть Кащеем-бессмертным тем более, меня свела нужда — у сына 10 лет после ветрянки (как мы считаем) начался сахарный диабет. Скорая и сразу инсулин. Сказать, что ребенок был здоров — не сказать ничего, первенство по плаванию в своей возрастной группе дважды брал в Округе, а вот на «Москву» не поехал, болезнь. Стали рыть и копать, что еще можно сделать, Германия-Америка по возрасту отказали, вышли через знакомых на профессора Захарова, который именно детьми-диабетиками на инсулине занимается, но к нему с улицы не попадешь, потом стало ясно почему. Очередь, стали ждать, но не сидеть же сложа руки. Поехали в Хабаровск. Искали очень долго, нашли. Доктор явно с возрастными акцентуациями и деменцией, но ладно, уж очень много интригующего про него было написано. Удивило и разочаровало то, что большей акцент был сделан на акупунктуру, но это мы и в Москве делали, конце-концов жена настояла на Биотроне. Сеяли половину лета семена... Месяц фактически жили там, увы, сахар как был 9-13, так и остался, а во время процедур (иглы) даже до 18 иногда доходил.... Нам предложили еще курс, но работать тоже ведь надо. Поехали обратно. В июле этого года попали на конец к профессору Захарову, я не могу сказать точно, что именно помогло, его лекарства или установка, но сейчас отказались от длинного совсем, колем только на еду по пол-единицы актропида, гликированный 5, после 10 это совсем другое дело. И даже при этом иногда гипуем, но так как С-пептид полностью не восстановился, совсем прекращать инсулинотерапию нам не разрешают. Но, главное, появилась уверенность в правильном выборе. Здесь обсуждалось по конструкции... могу сказать в примерном (очень) сравнении из того, что видел я. Установка Цзяна фактически экранированная комната и все, фактически прототип камер В. Райха. У профессора Захарова какое-то сложное устройство из надземной части «упакованной» в многослойный экран в виде пирамидальной конструкции из нитрида титана (этим покрывают купола церквей...) и подземного бункера, тоже экранированного и превращенного в безэховую камеру с лабораториями. Судя по делению на частоты это КВЧ до террагерцового диапазона. Сердце аппарата наверху — это огромный додекаэдр из вакуумной меди и берилевой бронзы, покрытый изнутри токопроводящей серебряной краской. Внутри группы СВЧ усилительных антенн и радиочастотных линз Френеля. Соединяется все это хозяйство тремя видами волноводов, включая необычный оптоволоконный тракт. Можно сказать только ориентировочно, что частотный диапазон разбит на три больших «полосы» для каждого свои антенные группы, волноводы, усилители и анализаторы спектра в лаборатории (впечатляет). Вообще, конечно, интересно. Сам процесс предельно прост, сын находился в безэховой камере, а сверху находился «донор», но это отдельная история, обещали не говорить. На общие вопросы доктор охотно отвечает, но ни частотного диапазона, никаких подробностей не выдает. Объект охраняется как военный... сигнализации позавидуют израильтяне (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). С утра до вечера вереницы «конкретных» авто. Ни вывесок... ничего. Сам внешний вид профессора впечатляет! Особенно, если сравнить с Цзяном. Надеюсь, что Биотрон эком станет доступнее секретных разроботок Троицка-Новосибирска в лице генерала-майора проф. Ю. Захарова


ответить
Биотрон ЕКОМ
октябрь 10th, 2010 Евгений:
Привет.

3-го октября вернулся из Перми. Запускал первый в мире
Биотрон ЕКОМ. Работает!!! Пока пропускаем 15 добровольцев в
день. Выбрали 30 добровольцев и взяли у них достаточно
широкий срез здоровья. После 21 сеанса возьмем еще раз. Я и
сам прошел 10 сеансов. Больше времени не было. Чуствую себя
замечательно.

Биотрон получился почти без недостатков. Некоторые мелкие
уже решили. Загружаем туда 190 тазов с растениями, которые
работают на обе сферические антенны. У Цзяна всего 32 таза,
которые работают только на одну антенну. По пересчетам
получается, что моя конструкция эффективнее Цзяновской в
14-15 раз. Таким образом длительность сеанса 30 минут
анологична длительности сеанса в Биотроне Цзан в течении 8
часов без усилителя. Высота полок на стеллажах и кровати
рассчитана так, чтобы минимизировать затухание.

Под Москвой тоже строю в большом санатории по Минке. Но там
все это вместе с комплексом релаксации. Так что будет
только месяца через полтора.

Биотрон ЕКОМ будет вполне доступен. Я не знаю какая цена у Захарова. Думаю очень высокая. У меня сеанс будет стоить полторы - две тысячи. Надо 21 сеанс примерно раз в год.

Если кому интересно - могу прислать фотки. ekomrakov@mail.ru

Евгений.

ответить
Про доктора Цзяна и профессора Захарова
октябрь 20th, 2010 Кристинка:
Тоже в "теме", так как мой друг весьма известный в Столице и в Мире стилист как раз проходит сеансы в Домодедово. Я не знаю по поводу "тазов", но у профессора Захарова все серьезно. Дело, конечно, совсем не в том, что он имеет самое прямое отношение к спец. службам, я бы сказала специальнее просто некуда, а вот результат его днйствий и правда виден на нем самом. Это так, ничего не скажешь. А вот по установке Цзяна могу рассказать. Почему нет информации? все есть. Только надо знать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) где брать. В последнем варианте наводился т.н.: "белый шум" в весьма примитивном диапазоне и ждали "ответ" биообъекта, об этм повествует один из последних Патентов в соавторстве с зав.кафедрой электротехники местного чего-то там электровозов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) они даже в Москве заказывали специальную антену, так, что диапазоны и мощности все понятно. Но... сомнительно. Уж, простите, но я закончила профильный Вуз и в отличие от многих ходила на лекции. У Захарова тоже есть шутка с резонансом, но там широкий диапазон КВЧ излучения вплоть до инфракрасного диапазона разделен, для каждого диапазона свои усилительные антены, усилители, волноводы (включая необычные оптические), интересно, в общем. Но, главное в эффекте. Эффект скажу я Вам есть как субъективный, что классно (для нас-женщин), ну, вы понимаете(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))0 и для науки, это менее интересно. Они смотрели влияние молодого биообъекта (как они говорят), читай: "родственника-подростка" на пожилого родственника, но не просто по классическим маркерам старения и общепринятым моделям, которые суть наследие Киевского НИИ Геронтологии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), а проводили до и после протеомное картирование, которое стоит немеренно и нигде-нибудь. а в Швейцарии, исследовались гены, которые традиционно ассоциируют со старением, но выяснилось много более интересного, собираются публиковать в Англии, подождем. Очень интересно себя ведут p21, 25, 35, 39 и тому подобные... очень интересно. А тазики... но не обижайтесь, но уже 21 Век за окном.

ответить
возраст Захарова
октябрь 28th, 2010 Гость:
сколько лет профессору Захарову, стал известен возраст Захарова http://www.sharepix.ru/94455r826/

ответить
Возраст доктора Захарова (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот его страничка
ноябрь 29th, 2010 Минкина С:
http://www.sharepix.ru/94455r826/ паспорт похоже и правда его, однако! Темой интересуюсь давно, но не думала, что на столько можно скинуть возраст, да и на фотках в ЖЖ тоже вроде ничего сохранился

ответить
Биотрон
март 21st, 2011 Евгений Комраков:
Здравствуйте.

Цзян делал опыты на моломощных биотронах и у него получалось, поскольку он держал там мышей месяцами. Кроме того это были животные маленьких размеров. Или совсем немного семян.

С человеком Цзян начал работать с 1988 года. Он сделал для этого Биотрон в виде шара. См фотку. Я фоторгафировал чуть более 2 лет назад. Это сам Цзян. В этом шаре до 2004 года он успешно омолаживал людей. Но держал он их по 8 часов, при этом несколько раз менял растения. С 2004 года Цзян для вида сделал усилитель и занялся бизнесом. Сеанс 45 минут намного выгоднее, чем по 8 часов. Естественно, что никакого сильного влияния на омоложение это не оказывало. Однако для "своих" он по прежнему использовал и использует Биотрон по ночам с длительностью сеанса 8 часов.
Когда я работал над изобретением Биотрона ЕКОМ я сразу взял за основу сеанс длительностью 8 часов и пересчитывал мощность исходя из этого. Первый опыт в Перми был не очень удачный. Мной было сделано несколько ошибок.
Недавно модернизировал в Перми свой Биотрон. Сделал
несколько вещей. Главное что сделал, это светодиодное освещение на стеллажах.
Это дает возможность растениям продолжать бурно расти и во время сеанса.
Уровень излучения должен достаточно сильно увеличится. Цзян не использует
освещение во время сеанса. Он использует лампы дневного света. А они питаются
переменным током и со своими стартерами сильно фонят и это все концентрируется
сферой на человеке. А светодиоды питаются от 12 вольт постоянного тока и не
фонят вообще. Блоки питания расположены снаружи Биотрона.

Сам был там в Феврале. Провел в Биотроне всего 10 часов. Улучшилось зрение. Мне 56 и
с каждым годом зорение уходит в плюс. Но очки не ношу. А главное по ночам во
сне появилась длительная эрекция. Когда возбуждение, игра, то понятно. А во
сне у меня эрекции около 10 лет уже не было. И еще. На лысине, особенно ближе
к лобовой части начали расти волосы. Сразу темные и жесткие. Заметил дней через 20 после Биотрона. У меня лысина уже около 20 лет. И был только легкий светлый пушок. Так что работает!!! Будем наблюдать.

Читал отзывы о Биореакторе Захарова. Очень похожие результаты! Только его Биореактор стоит несколько миллионов долларов. А мой меньше миллиона рублей.

Жизнь все расставит по своим местам.

Евгений Комраков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГенШи
сообщение Apr 18 2011, 17:03
Сообщение #3


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



http://www.skif.rucms.net/index.php?name=F...ic&p=270043
(IMG:http://biotron.do.am/f/biotron5.jpg)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГенШи
сообщение Apr 18 2011, 17:09
Сообщение #4


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



О! наконец-то нашол авторский сайт:

http://biotron.do.am/index/foto_video/0-5

http://biotron.do.am/f/biotron3.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Неизвесный
сообщение Apr 18 2011, 19:24
Сообщение #5


Полтергейст
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 7-May 05
Пользователь №: 26



О класс!!
благодарю Тебя..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 19:35